< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
AYUSO Juan |
ESP |
UAE Team Emirates |
00:25:15 |
44,55 |
2 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:05 |
|
3 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
00:17 |
|
4 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
00:18 |
|
5 |
BARTA William |
USA |
Movistar Team |
00:19 |
|
6 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:20 |
|
7 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
00:24 |
|
8 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
00:24 |
|
9 |
MÄDER Gino |
SUI |
Bahrain Victorious |
00:25 |
|
10 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:27 |
|
11 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
00:28 |
|
12 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
00:30 |
|
13 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:30 |
|
14 |
TEJADA Harold |
COL |
Astana Qazaqstan Team |
00:33 |
|
15 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:34 |
|
16 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:35 |
|
17 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:37 |
|
18 |
PINOT Thibaut |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:39 |
|
19 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
00:41 |
|
20 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:46 |
|
21 |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
00:49 |
|
22 |
HERRADA Jesus |
ESP |
Cofidis |
00:49 |
|
23 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:50 |
|
24 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:51 |
|
25 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:52 |
|
26 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
00:54 |
|
27 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:54 |
|
28 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
00:54 |
|
29 |
CARR Simon |
GBR |
EF Education-EasyPost |
00:55 |
|
30 |
GESINK Robert |
NED |
Jumbo-Visma |
00:56 |
|
31 |
CHRISTEN Jan |
SUI |
Switzerland |
00:57 |
|
32 |
BARDET Romain |
FRA |
Team DSM |
00:57 |
|
33 |
UIJTDEBROEKS Cian |
BEL |
BORA-hansgrohe |
00:57 |
|
34 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-hansgrohe |
00:58 |
|
35 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:59 |
|
36 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:59 |
|
37 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
Bahrain Victorious |
01:02 |
|
38 |
ROMEO Ivan |
ESP |
Movistar Team |
01:02 |
|
39 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
01:03 |
|
40 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
01:03 |
|
41 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-hansgrohe |
01:04 |
|
42 |
KEPPLINGER Rainer |
AUT |
Bahrain Victorious |
01:08 |
|
43 |
JUUL-JENSEN Christopher |
DEN |
Team Jayco-AlUla |
01:10 |
|
44 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
01:11 |
|
45 |
DENZ Nico |
GER |
BORA-hansgrohe |
01:12 |
|
46 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:13 |
|
47 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
01:15 |
|
48 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
01:18 |
|
49 |
GLOAG Thomas |
GBR |
Jumbo-Visma |
01:19 |
|
50 |
ZANA Filippo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
01:22 |
|
51 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
01:22 |
|
52 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
01:22 |
|
53 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
01:24 |
|
54 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:25 |
|
55 |
CORT Magnus |
DEN |
EF Education-EasyPost |
01:26 |
|
56 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:29 |
|
57 |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
01:35 |
|
58 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:36 |
|
59 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
01:37 |
|
60 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
01:37 |
|
61 |
HAMILTON Chris |
AUS |
Team DSM |
01:38 |
|
62 |
REICHENBACH Sebastien |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:39 |
|
63 |
WOODS Michael |
CAN |
Israel-Premier Tech |
01:42 |
|
64 |
RODRIGUEZ Cristian |
ESP |
Team Arkéa-Samsic |
01:46 |
|
65 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
01:47 |
|
66 |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:48 |
|
67 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
Cofidis |
01:50 |
|
68 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
01:50 |
|
69 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
01:50 |
|
70 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
01:50 |
|
71 |
HERMANS Quinten |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
01:51 |
|
72 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
01:51 |
|
73 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
EF Education-EasyPost |
01:54 |
|
74 |
COSTIOU Ewen |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
01:55 |
|
75 |
PAASSCHENS Mathijs |
NED |
Lotto Dstny |
01:56 |
|
76 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:58 |
|
77 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
Israel-Premier Tech |
01:59 |
|
78 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
02:00 |
|
79 |
CAICEDO Jonathan |
ECU |
EF Education-EasyPost |
02:02 |
|
80 |
LÜHRS Luis-Joe |
GER |
BORA-hansgrohe |
02:04 |
|
81 |
KAMP Alexander |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
02:11 |
|
82 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
02:12 |
|
83 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
02:17 |
|
84 |
SCHÄR Michael |
SUI |
AG2R Citroën Team |
02:20 |
|
85 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
02:22 |
|
86 |
PALENI Enzo |
FRA |
Groupama-FDJ |
02:22 |
|
87 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
Trek-Segafredo |
02:23 |
|
88 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Trek-Segafredo |
02:28 |
|
89 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R Citroën Team |
02:29 |
|
90 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
02:30 |
|
91 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
02:34 |
|
92 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
02:34 |
|
93 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
02:35 |
|
94 |
LILLO Dario |
SUI |
Switzerland |
02:36 |
|
95 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
02:37 |
|
96 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
02:38 |
|
97 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
02:39 |
|
98 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
02:41 |
|
99 |
BOHLI Tom |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
02:47 |
|
100 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
02:48 |
|
101 |
GESCHKE Simon |
GER |
Cofidis |
02:49 |
|
102 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
02:50 |
|
103 |
LEEMREIZE Gijs |
NED |
Jumbo-Visma |
02:50 |
|
104 |
SOMMER Jan |
SUI |
Switzerland |
02:51 |
|
105 |
HOLLYMAN Mason |
GBR |
Israel-Premier Tech |
02:53 |
|
106 |
BERNARD Julien |
FRA |
Trek-Segafredo |
02:57 |
|
107 |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
02:58 |
|
108 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
Lotto Dstny |
03:00 |
|
109 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
03:01 |
|
110 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
03:02 |
|
111 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
03:08 |
|
112 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
Israel-Premier Tech |
03:10 |
|
113 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
03:11 |
|
114 |
AEBI Antoine |
SUI |
Switzerland |
03:14 |
|
115 |
VENTURINI Clément |
FRA |
AG2R Citroën Team |
03:15 |
|
116 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
03:17 |
|
117 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
03:18 |
|
118 |
FROOME Chris |
GBR |
Israel-Premier Tech |
03:19 |
|
119 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
03:19 |
|
120 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE Team Emirates |
03:24 |
|
121 |
MOZZATO Luca |
ITA |
Team Arkéa-Samsic |
03:25 |
|
122 |
RAJOVIC Dusan |
SBA |
Bahrain Victorious |
03:27 |
|
123 |
MACIEJUK Filip |
POL |
Bahrain Victorious |
03:28 |
|
124 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
03:39 |
|
125 |
BÖGLI Jonathan |
SUI |
Switzerland |
03:45 |
|
126 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
03:46 |
|
127 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS Grenadiers |
03:47 |
|
128 |
SBARAGLI Kristian |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
03:48 |
|
129 |
BASSO Leonardo |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
03:51 |
|
130 |
STÖCKLI Jan |
SUI |
Switzerland |
03:51 |
|
131 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
03:52 |
|
132 |
DEBONS Antoine |
SUI |
Switzerland |
03:53 |
|
133 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
03:55 |
|
134 |
BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
Intermarché-Circus-Wanty |
04:00 |
|
135 |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
04:05 |
|
136 |
RIVERA Brandon |
COL |
INEOS Grenadiers |
04:05 |
|
137 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
04:07 |
|
138 |
SMITH Dion |
NZL |
Intermarché-Circus-Wanty |
04:10 |
|
139 |
ARNDT Nikias |
GER |
Bahrain Victorious |
04:30 |
|
DNS |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
|
|
DNS |
IZAGIRRE Ion |
ESP |
Cofidis |
|
|
DNS |
PEREZ Anthony |
FRA |
Cofidis |
|
|
DNS |
DAINESE Alberto |
ITA |
Team DSM |
|
|
DNS |
MÄRKL Niklas |
GER |
Team DSM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
AYUSO Juan |
ESP |
UAE Team Emirates |
08:33:40 |
|
2 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:18 |
|
3 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
00:19 |
|
4 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
00:22 |
|
5 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
00:30 |
|
6 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:32 |
|
7 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
00:34 |
|
8 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:36 |
|
9 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:37 |
|
10 |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
00:38 |
|
11 |
BARTA William |
USA |
Movistar Team |
00:40 |
|
12 |
MÄDER Gino |
SUI |
Bahrain Victorious |
00:41 |
|
13 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:41 |
|
14 |
TEJADA Harold |
COL |
Astana Qazaqstan Team |
00:49 |
|
15 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
00:54 |
|
16 |
PINOT Thibaut |
FRA |
Groupama-FDJ |
01:00 |
|
17 |
HERRADA Jesus |
ESP |
Cofidis |
01:02 |
|
18 |
BARDET Romain |
FRA |
Team DSM |
01:03 |
|
19 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:03 |
|
20 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:07 |
|
21 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
01:07 |
|
22 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
01:10 |
|
23 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
01:11 |
|
24 |
CARR Simon |
GBR |
EF Education-EasyPost |
01:12 |
|
25 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
01:13 |
|
26 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
01:13 |
|
27 |
KEPPLINGER Rainer |
AUT |
Bahrain Victorious |
01:15 |
|
28 |
UIJTDEBROEKS Cian |
BEL |
BORA-hansgrohe |
01:18 |
|
29 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
01:19 |
|
30 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
01:19 |
|
31 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
01:26 |
|
32 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
01:31 |
|
33 |
MASNADA Fausto |
ITA |
Soudal Quick-Step |
01:31 |
|
34 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:31 |
|
35 |
CORT Magnus |
DEN |
EF Education-EasyPost |
01:38 |
|
36 |
GLOAG Thomas |
GBR |
Jumbo-Visma |
01:40 |
|
37 |
ZANA Filippo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
01:44 |
|
38 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:51 |
|
39 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:52 |
|
40 |
BERTHET Clement |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:54 |
|
41 |
REICHENBACH Sebastien |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:55 |
|
42 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
02:04 |
|
43 |
GOOSSENS Kobe |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
02:06 |
|
44 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
02:07 |
|
45 |
NYS Thibau |
BEL |
Trek-Segafredo |
02:09 |
|
46 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
02:09 |
|
47 |
COSTIOU Ewen |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
02:15 |
|
48 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
02:16 |
|
49 |
KAMP Alexander |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
02:23 |
|
50 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
02:23 |
|
51 |
WOODS Michael |
CAN |
Israel-Premier Tech |
02:24 |
|
52 |
RODRIGUEZ Cristian |
ESP |
Team Arkéa-Samsic |
02:25 |
|
53 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
02:30 |
|
54 |
CAICEDO Jonathan |
ECU |
EF Education-EasyPost |
02:32 |
|
55 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
02:36 |
|
56 |
EIKING Odd Christian |
NOR |
EF Education-EasyPost |
02:38 |
|
57 |
NARVAEZ Jhonnatan |
ECU |
INEOS Grenadiers |
02:40 |
|
58 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
Trek-Segafredo |
02:40 |
|
59 |
JUNGELS Bob |
LUX |
BORA-hansgrohe |
02:49 |
|
60 |
SCHULTZ Nick |
AUS |
Israel-Premier Tech |
02:54 |
|
61 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
03:17 |
|
62 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
03:24 |
|
63 |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
03:59 |
|
64 |
PAASSCHENS Mathijs |
NED |
Lotto Dstny |
04:07 |
|
65 |
DENZ Nico |
GER |
BORA-hansgrohe |
04:18 |
|
66 |
PALENI Enzo |
FRA |
Groupama-FDJ |
04:28 |
|
67 |
ZWIEHOFF Ben |
GER |
BORA-hansgrohe |
04:28 |
|
68 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Trek-Segafredo |
04:47 |
|
69 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
04:51 |
|
70 |
SCHÄR Michael |
SUI |
AG2R Citroën Team |
04:54 |
|
71 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
05:21 |
|
72 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
Cofidis |
05:31 |
|
73 |
ARNDT Nikias |
GER |
Bahrain Victorious |
05:34 |
|
74 |
LÜHRS Luis-Joe |
GER |
BORA-hansgrohe |
05:42 |
|
75 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Trek-Segafredo |
05:57 |
|
76 |
HOLLENSTEIN Reto |
SUI |
Israel-Premier Tech |
06:14 |
|
77 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
06:26 |
|
78 |
CHRISTEN Jan |
SUI |
Switzerland |
06:44 |
|
79 |
JUUL-JENSEN Christopher |
DEN |
Team Jayco-AlUla |
06:52 |
|
80 |
VENTURINI Clément |
FRA |
AG2R Citroën Team |
06:55 |
|
81 |
HAMILTON Chris |
AUS |
Team DSM |
07:17 |
|
82 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
07:18 |
|
83 |
GESINK Robert |
NED |
Jumbo-Visma |
07:40 |
|
84 |
DEBONS Antoine |
SUI |
Switzerland |
07:50 |
|
85 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
08:07 |
|
86 |
HERMANS Quinten |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
08:59 |
|
87 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
09:10 |
|
88 |
LAPEIRA Paul |
FRA |
AG2R Citroën Team |
09:34 |
|
89 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
09:42 |
|
90 |
SOMMER Jan |
SUI |
Switzerland |
10:00 |
|
91 |
ADAMIETZ Johannes |
GER |
Lotto Dstny |
10:18 |
|
92 |
RIVERA Brandon |
COL |
INEOS Grenadiers |
10:20 |
|
93 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
11:13 |
|
94 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
12:05 |
|
95 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
13:35 |
|
96 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
13:52 |
|
97 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
14:02 |
|
98 |
PEDERSEN Casper |
DEN |
Soudal Quick-Step |
14:52 |
|
99 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
14:56 |
|
100 |
GESCHKE Simon |
GER |
Cofidis |
14:59 |
|
101 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
15:11 |
|
102 |
VAN EMDEN Jos |
NED |
Jumbo-Visma |
15:13 |
|
103 |
PRICE-PEJTERSEN Johan |
DEN |
Bahrain Victorious |
15:31 |
|
104 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
15:37 |
|
105 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
16:36 |
|
106 |
BERNARD Julien |
FRA |
Trek-Segafredo |
16:43 |
|
107 |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
16:46 |
|
108 |
BÖGLI Jonathan |
SUI |
Switzerland |
17:01 |
|
109 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
17:14 |
|
110 |
NOVAK Domen |
SLO |
UAE Team Emirates |
17:18 |
|
111 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
17:22 |
|
112 |
LEEMREIZE Gijs |
NED |
Jumbo-Visma |
17:30 |
|
113 |
FROOME Chris |
GBR |
Israel-Premier Tech |
17:31 |
|
114 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
18:04 |
|
115 |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
18:15 |
|
116 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
19:52 |
|
117 |
BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
Intermarché-Circus-Wanty |
21:02 |
|
118 |
MACIEJUK Filip |
POL |
Bahrain Victorious |
21:05 |
|
119 |
SMITH Dion |
NZL |
Intermarché-Circus-Wanty |
21:57 |
|
120 |
SBARAGLI Kristian |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
21:58 |
|
121 |
ROMEO Ivan |
ESP |
Movistar Team |
25:27 |
|
122 |
WURF Cameron |
AUS |
INEOS Grenadiers |
26:57 |
|
123 |
LILLO Dario |
SUI |
Switzerland |
27:15 |
|
124 |
BOHLI Tom |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
27:21 |
|
125 |
KLUCKERS Arthur |
LUX |
Tudor Pro Cycling Team |
27:23 |
|
126 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
27:24 |
|
127 |
BRUSTENGA Marc |
ESP |
Trek-Segafredo |
27:52 |
|
128 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
Israel-Premier Tech |
28:05 |
|
129 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
28:06 |
|
130 |
MOZZATO Luca |
ITA |
Team Arkéa-Samsic |
28:30 |
|
131 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
28:41 |
|
132 |
BASSO Leonardo |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
28:45 |
|
133 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
28:48 |
|
134 |
HOLLYMAN Mason |
GBR |
Israel-Premier Tech |
35:31 |
|
135 |
VIVIANI Elia |
ITA |
INEOS Grenadiers |
35:40 |
|
136 |
RAJOVIC Dusan |
SBA |
Bahrain Victorious |
35:52 |
|
137 |
STÖCKLI Jan |
SUI |
Switzerland |
36:39 |
|
138 |
AEBI Antoine |
SUI |
Switzerland |
36:55 |
|
139 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
37:25 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info